Как наносить полироль

Как наносить полироль: продольными или круговыми движениями?Нанесение полироли Soft99

Полироли от Soft99 рекомендуется наносить продольными движениями, благодаря чему достигаются два положительных эффекта:

 1. Микроскопическая неровность поверхности программируется на то, чтобы с нее лучше скатывалась вода. А в случае нанесения полиролей круговыми движениями, направляющие линии для воды всегда будут замкнуты.

 2. Продольными движениями средство наносится более равномерно, не оставляя излишков. Это значительно облегчает процесс располировки и придает автомобилю более равномерный цвет и блеск.

При нанесении восков и покрытий машинкой для полировки, круговых движений вращения машинки не избежать, но в этом случае слой средства ложится более равномерно, чем при круговом нанесении вручную, и поэтому избавлен от описанных выше проблем.

 

Чем отличаются полироли для разных цветов автомобилей и можно ли применять их независимо от цвета? Полироли Soft99 для разных цветов автомобиля

Полироли от Soft99, предназначенные для разных цветов автомобилей, слегка отличаются по составу, но базовая функция, заявленная производителем, всегда остается одна.

Например, средства для белых автомобилей, содержат, как правило, увеличенное количество чистящих компонентов, так как краска белого цвета не всегда защищена лаком, и такое покрытие пачкается сильнее. Полироли для цвета «металлик», как правило, лучше подчеркивают блеск. И так далее.

Тем не менее все полироли и покрытия от компании Soft99 (кроме тех, что содержат красители - из серии Color Up и Color Evolution) можно применять на разных цветах лакокрасочного покрытия, независимо от цвета, указанного на упаковке. Но для достижения наилучшего результата, все-таки лучше пользоваться продуктами в соответствии с цветом кузова вашего автомобиля.

 

Дозировка паст

Дозировка паст

Смочив губку водой, отожмите досуха и возьмите ею некоторое количество пасты. Это обеспечит равномерное прилипание пасты к поверхности и более легкое нанесение.

Не смачивайте губку слишком большим количеством воды. Старайтесь тщательно выжимать губку, оставляя её слегка влажной.

 

Легкое открывание банки

Легкое открывание банки

Внутренняя крышка банки плотно закрыта, чтобы при хранении не выветрились летучие компоненты.

Для открывания банки Soft99 рекомендует использовать не подручные предметы, такие как монеты или ключи, а наружную крышку. Если вставить её край в зазор между наружной кромкой банки и внутренней крышкой, то получится рычаг. С его помощью банка легко открывается.

 

Источник: www.soft99.ru

Дата: 18.06.2013


Сайт работает на хостинге FASTVPSEpicar.ru © 2012—2024
Интернет-магазин автоаксессуаров и автохимии